2021main Forums General Такси для животных

  • This topic is empty.
Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #3394
    Juanaspild
    Guest

    Путешествия с домашними животными – это важное занятие в ежедневнике каждого владельца ящериц, кошек, енотов и других экзотических четвероногих друзей. Очень часто поездку нужно совершить на длительное расстояние. Да и цена на поездку у таксопарков сильно повышается, когда сообщается, что пассажир – это кошка, собака или кто-то более экзотический: коза, питон, шиншилла. Не пользуйтесь услугами обычных такси – эти службы в подавляющем большинстве не приспособлены к перевозке животных. Из всего сервиса – простынь на заднем сидении. Лучше всего звоните в службу – ЗООТАКСИ.
    Достоинства службы ZOO ТАКСИ
    – Узкоспециализированный автотранспорт, имеющий комфортные места для животных. Разнообразные виды авто: Соболь ГАЗ-2310, Ситроен Джампи, Хендай Портер.
    – Услуги ориентированны на питомцев: санитарная обработка отсека для перевозки, кондиционирование и отопление машины, кормление для питомцев по заданному графику.
    – Поездки с с сопровождением хозяина и без. В службе ZOO TAXI занимаются перевозками только специалисты, которые прошли специальную подготовку, ладят с вашими четвероногими друзьями.
    [url=https://vk.com/zootrucking ]вот.[/url]
    Служба предлагает приемлемые цены и высококлассных работников. Путешествия удобны как для питомца, так и хозяина. Для сопровождающего предусмотрено сидение рядом с питомцем.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • The forum ‘General’ is closed to new topics and replies.